Показать сообщение отдельно
  #449  
Старый 12.06.2002, 16:58
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Любой человек имеет право на частное мнение. Однако он же вправе его высказывать и публично. Делаю я это только потому, что никем и никогда недоказанная возможность лечить почти все болезни заряженной водой или исцелять аж всю Самарскую область подзарядкой Волги и т.д. являются уже не просто Вашими частными мнениями. Вы же, ничего не доказав и не получив соответствующих разрешений, "лечите" людей, что собственно просто незаконно. Я уж не говорю, что бессовестно. И то, что к этому причастна группа врачей может только вызывать сожаление. Относительно г-на Певзнера, о котором я знаю только хорошее, и Ваших отношений с ним я никаких намеков не делал. Я только хотел сказать, что то, что вы называете "испытаниями в КВД и у нас" считать чем то достоверным не представляется возможным.

Что же касается ответственности, то я здесь стараюсь отвечать за каждое слово и готов отвечать за свои слова и поступки в дальнейшем. От Вас только я этого не вижу. Привести какие либо аргументы в защиту Ваших сомнительных утверждений Вы отказались, сочтя аудиторию недостойной. От клинических испытаний хламицида в предложенном Вам мало мальски корректном варианте отказываетесь. Так что чисто мужского умения ответить за свои слова, я пока что за вами не заметил.