Тема: Codependency
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 11.01.2016, 13:03
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мила, здравствуйте! Спасибо за поздравления, и вас с прошедшими праздниками. Надеюсь этот год будет для вас более продуктивным, радостным и наполняющим, чем прошлый.
Продолжаем составлять контракт. Я многое поправила, поэтому будьте внимательны, и прочтите вдумчиво цели и критерии. Посмотрите не потерялся ли смысл, того, что вы хотите получить в результате нашей работы, из -за моих поправок.

І. Цели терапии
1. Разобраться в себе, понять почему я постоянно ищу повод для переживаний? Избавиться от тревоги - жить в спокойном, ровном ритме, уметь управлять эмоциями.
2. Научиться достигать намеченных целей, (как пример – похудение - эмоциональное переедание в середине пути и опять все сначала).
3. Заполнить место, занятое сейчас ревностью, доверием. Обрести уверенность в себе, принятие и любовь. Понять причины ревности.
4.Принять свое прошлое таким, каким оно есть, простить тех людей, которые причинили боль. О прошлом думать спокойно, без излишней эмоциональности.

ІІ. Критерии успеха
2. Верю в светлое будущее. Самосовершенствуюсь. Уверенно иду к намеченым целям.
3. Уверена в себе и принимаю такой, какая я есть. Понимаю причины ревности и избавиляюсь от нее.
4. Отпускаю прошлое, живу в дне "СЕГОДНЯ".



ІІІ. Длительность терапии
Конец мая 2016г.

ІV. Плата
Публичность

V. Регулярность встреч
Я предлагаю вам такой вариант, встречи в скайпе для сессии в формате чат-переписки, 1 раз в две недели. Наша переписка будет выкладываться здесь. По необходимости можно писать здесь, на форуме, если захочется чем-то поделиться, и выкладывать здесь же задания, которые мы также будем обсуждать. Я смогу отвечать здесь не чаще чем 1 раз в неделю, а может быть даже и реже, сейчас я сильно загружена.

VІ. Условия досрочного прекращения терапии
С вашей стороны:
Я обязана: выполнять все задания добросовестно, вдумчиво, сообщать о своих чувствах , быть полностью открытой. Открытой в проявлении чувств, в том числе в отношении консультанта. В противном случае терапия прекращается.
Я обязана предупредить о прекращении терапии со своей стороны.
С моей стороны: я сообщу вам о том, что происходит в работе с вами, если почувствую, что работа неэффективна, или я почувствую препятствия для помощи вам в дистанционном режиме
VII. Дополнительные условия
Предупреждать заранее о перерывах в работе.
Организационные вопросы решаются здесь на форуме, назначение времени встречи, отмена, предупреждение об отъездах.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием