Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.01.2013, 09:22
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня!
Извините, что снова пропала надолго. Видимо, нужно мне решиться обозначить какие-то новые рамки для нашего взаимодействия на продолжение нашего контракта, поскольку сейчас возможности регулярно отвечать на форуме значительно убавились. Жесточайший цейтнот.
Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна,
я начала сегодняшнюю работу над ответом Вам с того, что прочитала условия нашей работы, пришлось вспоминать, ради чего же мы все-таки с Вами ведем диалог. Кажется, что итоги (пусть даже и промежуточные) получились неплохие. А именно: пришло ощущение правильности своих решений. Результат меньше расстраивает, чаще радует. Все это чаще проявляется в мелочах (типа накра0шенных ногтей )) но все равно создает фон, на котором лучше и радостнее вершить что-то значимое.
Я прочла Ваш ответ и рада, что Вы без напоминания с моей стороны сама вспомнили о нашей договоренности и подвели промежуточные итоги нашей работы до НГ. Возможно я ошибаюсь, но это мне также говорит об изменениях в отношении к важному для себя.

Цитата:
Конечно, многое еще лежит несдвинутым с места, но я верю, что рано или поздно до всех своих чердаков доберусь.
Давайте начнем с того, что сформулируем на нашем новом этапе как Вы видите свои основные цели в этой работе? Изменились ли они?
На остальное отвечу с Вашего позволения чуть позже, в отдельном посте.
Ответить с цитированием