Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 21.10.2012, 11:10
Atrias Atrias вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Atrias *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Строгость правил - гарант качества ответов.
Спасибо за ответы. Теперь мне стали яснее цели и задачи форума.


Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Ваши удаленные ответы не имели смысловой ценности.
Если быть точным, то речь идет о ценности сообщения в рамках задач данного форума.
Если же говорить о ценности сообщения конкретно для авторы темы, то тут я думаю, есть недооценивание роли этих сообщений. У Автора свой интерес - ему нужно решить свою личную проблему. И от кого он получит информарцию (от врача-специалиста или не от врача, который уже сталкивался с подобной же проблемой или от простого шамана) лично для него не имеет большого значения. Главное, чтобы помогло.

В общем, на этом читаю, что мой вопрос можно считать закрытым (по крайней мере для меня) .


Но, у меня предложение в связи с подобными ситуациями. Понятно, что у меня нет веса, чтобы здесь давать какие-то предложения, но мне показалось элемент разумности в нем есть:
Если на консультационном форуме написал ответ Неспециалист (сталкивавшейся с этой проблемой лично и он об этом укажет в сообщении) и в его сообщение присутствуют адекватные предложения и мысли - то оставлять это сообщение с пометкой "Написано Не врачом". как для возможного анализа уже врачами, так и дополнительной информации для автора.
Ответить с цитированием