Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.11.2008, 12:08
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня вопрос. Я согласна со всеми недостатками системы, о которых Вы пишете. Это ужас что такое, мне искренне стыдно порой читать и слышать то, что говорят некоторые малокомпетентные педиатры и медсестры.
Но! Вот Вы пишете про антипрививочников, что мы обязаны с ними спорить.
Но что вот лично ВАМ, как бабушке, которая пользуется интернетом, помешало год назад придти сюда и задать вопрос, не написать массивный эмоциональный текст, а задать конкретный вопрос о ребенке? Ну мы бы посоветовали бесклеточную вакцину (инфанрикс, например), сделали бы индивидуальный график - Вы описываете типичную историю с АКДС.
Ну если у нас такая идиотская (ничуть не спорю, повторю) система, что родителям-то мешает искать информацию и задавать вопросы? Вы прочитали сайты антипрививочников, при этом не задав ни одного конкретного вопроса тут?
Меня одинаково ОЧЕНЬ удивляют родители, которые отказываются от прививок без повода, и те, кто просто соглашается и не думает. А потом на форумах вопросы про "жуткий гнойник на месте БЦЖ" или кошмарные реакции на АКДС.
Ну почитали бы что-то, что ли, прежде чем соглашаться на что-то. Понятно, что не будет м/с в прививочном кабинете лекции читать, но интернет же есть? Антипрививочников нашли?
Ответить с цитированием