Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.01.2022, 22:26
Аватар для manila
manila manila вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Донецк
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
manila этот участник положительно характеризуется на форуме
Жалобы после операции

Здравствуйте ув. врачи форума.
Мне 40лет,жен., вес 58кг, рост 170см. Месячные с 14 лет, цикл 26-28 дней, регулярные, на 2-3 день обильные и болезненные. С приемом Сорбифера, обильность исчезла.. Роды одни в 2004г.
26 ноября онкологом была проведена радиоволновая конизация шм. в связи с cin2. К сожалению выскабливания цк не было произведено . Врач отказал.
На данный момент после операции прошел 1мес и 7дней. Сперва выделения были, как сукровица, на 20 день стала применять свечи Метилурациловые-10дней. По окончании приема стали беспокоить зеленые выделения без запаха и покраснение влагалища. Это приносит огромный дискомфорт. Все это время половых связей не было.До операции была санация свечами Тержинан-10дней, потом -Ацилакт-10дней
ПЦР на микоплазу парвум и гоминис, а так же хламидию и ВПЧ высокий риск сдавала до операции-отрицательно.
Гонококк и трихомонады-не обнаружено (сдавала в 19г)
1)Ув. врачи, подскажите пожалуйста, уместно ли будет при моих жалобах сдать бак посев уг. тракта?
2) А так же мазок на флору?
3)И еще будьте любезны, подскажите, когда необходимо сдать жидкостную цитологию после операции? Через 2 мес будет приемлемо? А то переживаю, что выскабливания не было.
Буду благодарна за ответы.
Ответить с цитированием