Показать сообщение отдельно
  #319  
Старый 03.08.2010, 13:50
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день Ольга!
Цитата:
Что касается Вашего, Ирина Николаевна, внимания или невнимания, то лично у меня сложилось впечатление, что с начала работы в группе, у нас с Вами происходил тет-а-тет. Т.е. никакой реакции "из зала". С одной стороны мне было легче быть откровенной, я думала, что общаюсь только с Вами, с другой стороны, было ощущение, что мои откровения никому не интересны. Я думаю, если участники проявляли бы более живой интерес к откровениям других (которые нашли отклик в их душах), то дело пошло бы подругому. Вот, Лена откликнулась на мои посты и у меня появилась некая уверенность, что я кому-то здесь интересна, кроме Вас, Ирина Николаевна.
От себя хочу сказать, что ваши откровения я читаю с интересом, вот только здесь у меня и всплывает проблема неуверенности. В компании с незнакомыми людьми в реале я не могу спокойно вести диалог, теряюсь, не знаю как реагировать на собеседников.
Только спустя какое то время, когда узнаю человека получше, я могу непринужденно общаться.
И здесь у меня все происходит так же. Хотя мы говорим о себе уже достаточно для того, чтобы быть активнее друг к другу.