Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.09.2006, 22:09
GuardAuto GuardAuto вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2006
Город: СПБ
Сообщений: 6
GuardAuto этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я говорю о наболевшем в общении с медицинским "сообществом" в качестве пациента этих медиков.
Второе - меня "баном" тут пугать может только неадекватный человек. Ведь к слову - нет проблем купить такой форум целиком. Это не очень-то дорого стоит вообще-то.
Свобода говорить - у нас пока есть. Если официальная медицина не хочет признавать свою корысть, страсть к наживе и нежелание учиться и реально заниматься наукой - это никуда не денется - хоть баньте хоть нет.

Перекись мне дейсвительно понравилось. Эффект действительно очень странный. Принял еще 4 капли на столовую ложку.
Через пару часов что-то слабо напоминающее "горячий укол" . Попробуйте сами. Я уяснил только что от этих капель перекиси никто не умер в любом случае. А если поможет моим гипертоническим проблемам - ну и отлично. Около 15.000 долларов я за 10 лет лечения на медиков потратил. Результат- нулевой. Вы вообще жирно живете. хотя конечно в налоговой часто не "афишируете". А то мы привыкли как "бедна" ваша кагорта. А так ли это на самом деле? И не мошейничаете вы сами-то? Баньте не баньте - но вопрос о профессионализме и врачебных ошибках на фоне этого в России встал в полный рост. И если врачей за это уже убивают - значит это кому-нибудь нужно. Подумайте лучше - зачем вы вообще во врачи тогда пошли и каким местом вам была нужна клятва Гиппократа, если вы не можете вылечить людей, а про деньги не забываете НИКОГДА!