Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.11.2013, 06:25
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Спасибо, что ответили.

Требовательна к себе и окружающим, идеалистка была всегда. Но вот раздражение где- то последний год. Примерно как сын начал проявлять характер (зима прошлая), в его 1.6 вышла на работу плюс (апрель этого года). Много дел навалилось (но наверное не больше чем у других), а я ничего не успеваю. А если пытаюсь успеть, то что-то происходит в это время (как привела пример, ребенок упал...), я и так раздраженная, что не успеваю, не получается, тут еще муж не уследил, и я начинаю злиться, реагировать... Летом мне показалось стало полегче, попроще, в работу что ли втянулась. Но в начале октября произошла ситуация такая, что я ужаснулась от себя.

Пошла в поликлинику, платно (диагностический у нас по субботам оказывает платные услуги), к лору хотела попасть, простыла и горло все не проходило. Захожу, в фойе огромная очередь, 3 окна по несколько человек + еще одна общая очередь человек 25 еще на 4 окна. Решила встать в первые три окна, подошла моя очередь, я объяснила куда мне надо, сказали что все занято, только через неделю, согласилась, попросила сразу записать, мне вдруг говорят что через 15 минут есть "окно" у врача, можете сходить, соглашаюсь (обрадовалась конечно), заключаю договор, отдаю деньги и паспорт. Тут мне девушка в окне сообщает, встаньте в соседнее окно, у меня не работает касса, оплатите там и все. Встаю рядом, где маленькая очередь, там мне девушка говорит, что не вставайте мол, я уйду на перерыв скоро, (на окне написано через 15 минут), объясняю что мне уже время записали, только денежку отдать и все. Меня посылают... грубо (сказала что она тоже хочет в туалет как и все, идите в другую очередь). Остается очередь в 25 человек и 10 минут до приема. Обхожу ее, пытаюсь узнать в окнах, можно ли мне оплатить. Отправляют к администратору или вставайте в очередь. Пошла к администратору. Нигде нет. Спрашиваю у охранника. Тоже не знает.. где-то ходит. Я стою посередине фойе, не знаю что делать, внутри начинает все кипеть конечно. Жду администратора. Опять пытаюсь добиться у охранника, как можно его вызвать, что прием через 8-10 минут уже, а оплатить не могу, уже раздраженная. Охранник стоит у кассы, в которой как раз я не смогла оплатить. Тут девушка из этой кассы вылазит из окна и сообщает, что мне вообще надо вставать заново в очередь, так как она оказывается отменила мой прием еще с самого начала. Занавес. У меня слезы в перемешку со злостью на весь этот диагностический. Я не смогла удержать эмоции. Отвернулась, встала в угол, утерла слезы, оделась и ушла. Я была в шоке, от того что не смогла сдержать эмоции. Взрослая тетка в почти 30 лет рыдает от того что ей не продали талон....

Вот результаты тестов:
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 12.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Опросник для выявления панических атак
Результаты обработки теста:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 5
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.


Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для:
Ложь: 6
Аггравация: 0
Экстраверсия: 4
Спонтанность: 4
Агрессивность: 3
Ригидность: 6
Интроверсия: 7
Сензитивность: 9
Тревожность: 7
Лабильность: 6
Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 61
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
Ответить с цитированием