Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.10.2012, 21:36
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наталья, здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Я понимаю, что уже столько лет прошло, и может смешно покажется Вам что до сих пор этими воспоминаниями живу, но они не уходят как бы мне этого не хотелось.
Нет, не смешно, совсем.
И я знаю, что порой время не является избавлением от боли. Тогда, когда событие не прожито, из-за того, что является слишком болезненным, его невозможно пережить без посторонней помощи, без помощи специалиста.
Вы говорите немного про то, что было, но даже за текстом видно как много боли и страха живет внутри Вас. У меня много сочувствия к Вам.
И совсем нет желания смеяться или еще как-то обесценивать то, что происходит с Вами.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Сейчас конечно в таких местах прохожу, но внутри все сжимается как от того страха. Не знаю, глупо наверно говорить об этом.
Нет не глупо. Чувствовать -нормально. Трудно жить, когда события прошлого, приостанавливают Вашу жизнь в настоящем, мешают свободно дышать, говорить, двигаться.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Ну вот рассказала, теперь наверно и работать со мной не захотите.
Почему Вы так считаете?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием