Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 25.12.2003, 05:13
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо за оперативный ответ, Галина Афанасьевна! И, что самое приятное, Вы подтвердили мои сомнения…
Я тоже пришла к выводу, что все связано с расширением диагностических возможностей. И задумывалась о том, не вариант-ли это нормы? Стало, видимо, модным описывать гипофиз, заключая – ЯМРТ-признаки м/аденомы.
Беда в том, что в отделении N всем девочкам с нарушением цикла делают МРТ, у 70% из них выявляют микроаденомы, и всем назначают достинекс… Даже в случаях нормального уровня ПРЛ.
Галина Афанасьевна, еще вопрос, совсем уж обнаглею – нельзя ли попросить у Вас выслать расписания циклов усовершенствования на следующий год? Или № телефона, по которому связаться можно? Хочу к Вам на учебу… Мой адрес [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Ответить с цитированием