Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.02.2008, 10:46
OlgaIvanovna OlgaIvanovna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: Moskva
Сообщений: 40
OlgaIvanovna *
Здравствуйте, ещё раз!
Гемоглобин всегда хороший и железо в биохимии (ожсс ли это?).Но и все без исключения пункты по анемии есть!Может не железодефицитная?
Всё же слабость такая похожа на какую-то как интоксикацию что-ли.
По утрам особенно тяжело.Свинцовые руки-ноги,при наклонах головы темнеет в глазах.Давление утром 90/50,пульс от 80 до 120 (у врача был 130).Обострились мигрени (стоит на час раньше обычного встать - мигрень обеспечена),помогает 1-2 таблетки каффетина и покой-тишина-темнота.
Температуры до беременности не было.И щит.железа была без патологий.Сейчас многоузловой эутироидный зоб.Один эндокринолог предположил подострый тиреоидит-вчера закончила пить индометацин 25 мг/3 раза, но температура 37,5, жар остались. Правда компрессы на щ/ж не делала,т.к. раньше их применяла и безрезультатно.
Горло по утрам болит - поэтому может быть и эта клебсиелла пневмония, которая высеивается на протяжении этих лет в большом количестве, и виновна в моей ситуации?
Ещё высокий титр хеликобактер - иммунолог считает что и это может быть причиной.
Колола галавит, пила вобэнзим + орунгал и временно сил было больше (днём могла не спать), хотя температура держалась.
Тревога есть, послеродовая депрессия была.Т.к. дочка плохо спала ночью и появились сильные психологические и физические нагрузки,возникла хроническая утомляемость,усталость.Но невролог не связывает мою температуру со стрессами - считает, что это бывает в нескольких процентах из ста.
Герпес 6 типа ПЦР есть (слизистая рта).
ЦМВ на шейке матки (ПЦР) положительный.
Сдала кровь на иерсиниоз - инфекционист в связи с лимфоангиоматозом назначила,но пока нет результата.
Спасибо за внимание ко мне.
Буду благодарна за советы уважаемых врачей.