Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.09.2011, 22:33
ploho_mne ploho_mne вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
ploho_mne *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Какой у Вас вес и рост? Опишите подробнее свое пищевое поведение, когда оно стало таким, что на него влияет?
Как относились к вопросам питания в Вашей родительской семье?
Рост у меня 164см. Вес 80 кг. Не оочень много, но когда-то я весила всего 50кг. И тогда чувствовала себя прекрасно.
Утром я обычно начинаю жить так, как планировала, т.е. стараюсь есть меньше, отказываюсь от сладкого и мучного, но уже к середине дня чувствую, что мне этого очень не хватает. Я становлюсь нервной и раздражительной, чувствую себя наркоманкой, у которой ломка. Стоит мне сесть попить чай с булкой или печеньем и жизнь удалась. Я становлюсь спокойной и доброй.
Особенно тяжело вечером, когда дети ложатся спать. Наступает тишина и покой и я сажусь с чаем и чем-нибудь сладким к телевизору отдыхать. Понимаю, что лучше бы я сделала себе какую-нибудь косметологическую процедуру, но не могу себя заставить. Даже если делаю, то думаю о своем чае и печенье.

Примерно до 22-23 лет я сама к еде относилась очень равнодушно, но потом как-то все одно к одному - проблемы на работе, замужество, бесплодие, гормональное лечение.....и понеслось.

Родители мои к еде относятся спокойно. У отца подагра и он соблюдает диету, а мама полная, но не из-за еды, а из-за отсутствия движения. У нее работа - диван - работа. + Они любят пиво в приличных количествах, что тоже не лает маме схуднуть.