Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.07.2010, 05:05
babochka17 babochka17 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 30
babochka17 *
Здравствуйте. Показала распечатку врачу. В общем, она согласилась на ципралекс по 10 мг. Выпила 2 таблетки с интервалом 24 часа. В первый день заметила, что малыш стал еле-еле шевелиться. Может 1-2 раза в день. Думала, может день сегодня такой...на второй тоже самое, испугалась, позвонила психотерапевту. Мне было сказано подождать 48 часов, посмотреть что будет. Где-то часов через 36 после последней таблетки опять начались активные шевеления. Вот через 48 часов приняла 3-ю табл. и опять малыш затих. Врач сказала, что если прослеживается связь с таблетками, то может это просто "успокоительный" эффект на малыша, а может гипоксия развивается и надо бросать. Она не может точно сказать. Завтра пойду к гинекологу, только кажется врач настойчиво посоветует все отменить, да еще и припугнет((( очень негативно отнеслась она к назначению АД.

Скажите, пожалуйста, действительно ли от ципралекса может быть гипоксия? Все так серьезно, надо бросать его? Мне бы очень не хотелось, если честно. Может я морю малыша и он задыхается? Пожалуйста, попросите заглянуть сюда гинеколога.

Вопрос к гинекологам: срок 20 недель акушерских, узи 2 нед. назад-норма. Что надо сделать, чтобы гипоксию выявить? УЗИ, доплер или еще что-то? КТГ делают на таком сроке? Или для начала просто прослушать сердцебиение? Можно ли его вообще сейчас прослушать (в прошлый раз мне ничего не слушали)? Спрашиваю, чтобы идти на прием подготовленной, знать чего просить сделать. Боюсь, что все одним осмотром ограничится.

Спасибо большое за Вашу работу!
Ответить с цитированием