Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.08.2017, 23:27
AleksandaMakr AleksandaMakr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 8
AleksandaMakr *
Вадим Валерьевич,
Спасибо за ссылку, я так понимаю данная схема относиться и к тем у кого была спленектомия?
Гематолог не пыталась выяснить причин вторичного тромбоцитоза,даже не назначила анализ на с-реактивный белок,просто сказала чтобы исключить первичный,-сдавайте гены. У нас проблема не с диагностикой,хотя и сейчас это проблема - аппаратура старая,а с низким уровнем компетенции врачей, которые заинтересованы не в выздоровлении пациента, а порой наоборот. Я уже не первый год хожу обследуюсь,но пока никто толком сказать ничего не может.
Забыла ещё сказать что у меня хронический тонзилит,фарингит и гастрит😒 терапевт недавно назначила наконец с-реактивный белок, и решила что необходимо понять откуда реактивный тромбоцитоз и лейкоцитоз. завтра буду знать о повторном анализе ОАК + C-реактивный белок а так же рентген легких.
К сожалению не все имеют финансовые возможности полностью обследоваться и выложить круглую сумму, такие деньги мало кто зарабатывает, плюс низкая компетенцияврачей и мат.заинтересованность,- порой приводят к печальным последствиям.
Ответить с цитированием