Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.08.2008, 09:05
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Будьте добры, разъясните следующий вопрос. Дневники у меня идут только с одного компа, вот с этого на котором я сейчас пишу. Это рабочий комп. На домашнем компе дневники не включаюся. В чем тут дело: в разных IP адресах, или в этих кукесах? Можно ли сделать так, что бы дневники работали на обеих компах? Если нет, то как мне перейти на домашний? Спасибо.
Ответить с цитированием