Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.02.2015, 18:04
Tanushaz7 Tanushaz7 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Tanushaz7 *
Question Отсутствие сексуального возбуждения

Добрый день, мне 36 лет, в 19 лет родила ребенка, до родов оргазма вагинального небыло, но была в состоянии возбудиться, хоть и не сильно. После родов сексуальное возбуждение исчезло, гормоны в норме. Прошло уже много лет, но кроме клиторального оргазма ни чего не чувствую. При предварительных ласках иногда реагирую на стимуляцию груди (сосков), далее, что то слегка заметное приятное иногда спускается в низ живота, но не часто. При самом половом акте раз в пол года могу почувствовать что то приятное, но оно быстро испоряется, гормоны в норме. В результате почти 20 лет половой жизни как то ни о чем. Да и секса хочу (головой) только в начале цыкла и в самом конце. В середине цыкла мне секс не нужен вообще, что доставляет проблемы мужу. Хотелось бы узнать каковы бывают причины такого вот неудовлетворения, ну и естественно хоть раз в жизни хочется испытать то удовольствие от секса, о котором так много говорят и пишут)))
Сразу напишу про тесты, которые предлогают пройти в похожих темах:
Выраженная тревожность, депрессии нет, уровень аликситимии в пределах нормы, ПА отсутствуют, при этом раньше такого небыло, по образованию я психолог, соответственно за всю жизнь много раз проходила всяческие тесты и знаю себя как облупленную. Сейчас есть причины для тревоги, поэтому с результатом теста согласна. Однако раньше и этого не было. Здоровье в порядке, единственный диагноз, который ставят лет 20 ВСД. Реакция на погоду, скачки давления, я гипотоник, и иногда головные боли.
А удовольствия то нет!!! Обидно)
Ответить с цитированием