Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.09.2012, 19:21
asandra asandra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: Donetsk
Сообщений: 1
asandra *
Страх секса

Мне 29 лет. Месячные начались в 11 лет, цикл регулярный. Год назад диагностировали поликистоз, сейчас успешно лечится.

Проблема, вероятно, скорее психологическая, а не физиологическая. Несколько лет встречаюсь с молодым человеком, но у нас нет секса. В детстве у меня было очень строгое воспитание, секс преподносился, как нечто презренное, грязное и вульгарное. Мать, пока у нее была власть надо мной, запрещала встречаться с мальчиками, а когда была "угроза" того, что это все же случится, сказала, что выгонит меня из дома, когда узнает, что я уже не девственница (мне было 19 лет!!!). В тот момент во мне укоренился страх того, что по мне ВИДНО, что это так, хотя, разумеется, я своими глазами вижу,что по другим женщинам ничего подобного не заметно. Когда появился этот молодой человек, было то же самое - мать всячески пыталась меня с ним разлучить, придумывала полный бред, чтобы заставить меня не начинать половую жизнь (вроде того, что если я буду с ним спать, а потом когда-нибудь "встречу нормального мужчину", мой ребенок будет похож на первого - моя мать бывший врач, что самое удивительное).

Вся эта ситуация привела к тому, что я перестала хотеть секса. В какой-то момент я решила, что раз мне что-то "запрещено", значит я этого не хочу. И сейчас я действительно не хочу. Поликистоз лечу в том числе и при помощи ОК, либидо после начало их приема упало ниже плинтуса. Ранее оно было более-менее нормальным. С молодым человеком был петтинг, я получала удовольствие - в том числе и при введении пальца во влагалище и движений им (хотя в определенном месте влагалища, в самом его начале чувствовала некий дискомфорт - не боль, а скорее неприятные ощущения натяжения). Пальца не боюсь, боюсь полового органа, как это ни смешно.

Сейчас хочу начать нормальную половую жизнь, хочу ребенка. Перед матерью уже давно ни в чем не отчитываюсь, но барьер остался. Очень волнуюсь уже при ожидании проникновения, потом всячески уворачиваюсь и половой акт (можно ли его так называть?) заканчивается петтингом. Удовольствие есть, но я хочу быть настоящей женщиной. При этом очень боюсь осложнений после дефлорации (сильного кровотечения, к примеру, цистита, воспаления...), ведь тогда придется идти к врачу, а мать об этом так или иначе узнает, придется что-то рассказывать. Не хочу, чтобы она в эту сферу жизни вникала.

С этим можно было бы жить дальше, но я больше не хочу. Через некоторое время я выхожу замуж. Подскажите, как преодолеть себя. Как перестать бояться этого самого "первого раза"? Я точно уверена, что потом все будет отлично. Боюсь только этого переломного момента - первой ночи и некоторого времени после нее, когда неизвестно, чего ждать. Также не хочу, чтобы это было во время свадьбы, хотелось бы справиться с проблемой до нее, чтобы на свадьбе уже насладиться первой брачной ночью. Что делать? Времени осталось всего-ничего.
Ответить с цитированием