Показать сообщение отдельно
  #450  
Старый 08.08.2010, 22:48
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Именно так. Почему-то я не помню другого, т. е. это с самого раннего детства, я себя хорошо помню с 3 лет, на уровне рассуждений, отрывочные воспоминания о ярких событиях с двух. Наверное, я хотела быть похожей на маму, это и ее образ мыслей, хотя она мне его не навязывала.
Вам-Сегодняшней этот способ отношения к себе подходит? Или вы хотели бы его изменить на что-то другое? Или как -то выровнять шансы с прочими(которых вы прощаете за то, что не спускаете себе)?