Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 03.11.2010, 16:11
s_t s_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: N
Сообщений: 125
s_t *
Добрый вечер, Юлия!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Не пойму о каких ситуациях идет речь?
О ситуациях, в которых обо мне что-то говорят необоснованно, и это меня не затрагивает. Т.е., например, если скажут "Аня - дура", меня это никоим образом не заденет, и я не буду к этому прислушиваться. А если скажут "Аня - дура, потому что...", это уже совсем другое дело. Тут я могу выслушать аргументы и согласиться или не согласиться с ними.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Какой бы способ защиты (или несколько)Вы бы хотели взять в свой арсенал?
Я бы хотела не теряться в конфликтных случаях и применять подходящий способ - думаю, это самое главное. А что касается конкретных способов, хотела бы уметь защищаться физически, какие-то приемы самообороны - с этим у меня вообще никак. С остальным можно справиться при необходимости, была бы уверенность (наверно, мне именно ее не хватает, если способы, которыми я владею в теории, не реализуются на практике).

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Аня, я предлагаю Вам творческое задание. Поскольку первая цель у нас так или иначе пересекается с темой "Занавеса", предлагаю Вам написать историю про Аню и "занавес". Не знаю, в каком она будет жанре и как будет называться (дружба Ани и "занавеса" или Аня взятая им в рабство/плен), подумайте и пишите, детали определять Вам.
Интересное задание! Правда, моей первой реакцией на него была мысль: "Что я буду писать? Я ничего не могу придумать! " Решила, что это будет сказка, но детали никак не придумывались. А сегодня, видимо, пришло вдохновение, и я сразу же все написала, да так, что даже самой понравилось Прикрепила файл со сказкой во вложении.
Вложения
Тип файла: doc Девочка и занавес (сказка).doc (41.0 Кб, 41 просмотров)
Ответить с цитированием