Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.03.2011, 09:29
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galina_11 Посмотреть сообщение
......
После этого решили сделать индукцию овуляции.
Вкалывала пурегон по 50мЕ 7дней с 4дня м.ц. Фолликулов было 5-10 в обоих яичниках,но максим. Размер 13мм.Овуляции не было. Начала опять пить дюфастон.
После этого врач решила увеличить дозу пурегона на 100ме и попробовать еще раз в следующем цикле.
......
Второй врач сказала: твой организм как загнанная лошадь, хватит гонять яичники, оставь шанс на эко. Я бы пошла другим путем - определила бы и начала лечить причину несозревания фолликулов.

Тут я и решила все описать и выслушать Ваши мнения – продолжать ли мне делать индукцию овуляции или лечиться как-то по-иному?
Возможно продолжение предложенной тактики, т.е. стимуляции овуляции.
Очень важным в подобной ситуации является знание врача схем стимулирующей терапии. Из предоставленного Вами сообщения у меня не складывается такое мнение.
Ответить с цитированием