Показать сообщение отдельно
  #9
Старый 06.01.2021, 19:19  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BUNYA Посмотреть сообщение
Но я не врач!!! Кроме как УЗИ, мне ничего не рекомендовали, делала дважды. Была у лучших эндокринологов края. Один доктор быстро "вогнал" меня в гипотириоз, пошла к другому с жалобами на редкий пульс, 50 уд. в мин. Я живу далеко от центра где есть эндокринологи, нет возможности ездить каждый месяц. Если антитела к рецепторам станут в пределах нормы, можно планировать беременность? Прошу прощения за грубые ошибки. РадИкальное лечение пока не хочется, ведь у меня кроме повышения гормонов ЩЖ, нет симптомов ДТЗ
Если Вы не врач, то почему указали в профиле, что врач - офтальмолог?
Никто и не думал Вас вгонять - лечение тирозолом предполагет снижение функции железы и доза тирозола титруется или проводится схема блокируй и замещай- право слово, это несложно узнать хотя бы из Тиронет для пацинетов
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием