Показать сообщение отдельно
  #263
Старый 13.08.2016, 19:27  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IRRI Посмотреть сообщение
Наверное, тогда нужно начинать с врачей. Есть же рекомендация не общаться с маленькими детьми после РЙТ, вот как объяснить это? Не просто же для того, чтобы поддерживать высоко-эмоционально-напряженный фон больного и членов семьи)
Положим, фон Вы и сами поддержите прекрасно, а что надо с кого начинать? Я как раз предпочла бы не давать Вам советов, если бы не обязанность говорить правду: у вас есть дополнительные жалобы, я Вас не вижу (а я еще года два - три надеюсь прожить и отвечать на форуме) Вы же нас изведете потом. Так что, голубушка, получайте очную рекомендацию в МОНИКИ , буде Вы из области,решайте орг вопросы с Вашим врачом и живите по прнятому решению . Дмн Нечаева в МОНИКИ есть- пусть разбирается с Вами и врачами
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: