Тема: Codependency
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 30.11.2015, 16:53
Mienta Mienta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2015
Город: Warsaw
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 25
Mienta *
Контракт

Здравствуйте! Спасибо, Юлия!
І. Цели терапии
1. Разобраться в себе, понять почему я постоянно ищу повод для переживаний? Избавиться от тревоги - жить в спокойном, ровном ритме, уметь управлять эмоциями, свою энергию направлять в правильное русло.
2. Научиться идти до конца, к намеченным целям, (как пример – похудение - эмоциональное переедание в середине пути и опять все сначала).
3. Ревность. Место ревности хотелось бы заполнить доверием. Обрести уверенность в себе, принятие и любовь. Понять причины ревности.
4. Хочется принять свое прошлое таким, каким оно есть, попытаться простить тех людей, которые причинили боль. О прошлом думать холодно, без излишней эмоциональности.
ІІ. Критерии успеха
1. Я понимаю себя, свои чувства. Наслаждаюсь жизнью, с оптимизмом смотрю в будущее. Умею справляться с тревогой, абстрагируюсь от проблем других людей. Чувстсвую, что Я - хозяин своей жизни. Нет - фобиям (страх смерти).
2. Твердо иду к намеченым целям. От начала и до конца, не отвлекаясь на переживания.
3. Уверена в себе и принимаю такой, какая я есть. Поняла причины ревности и избавилась от нее.
4. Прошлое не вызывает болезненные эмоции и я живу в дне "СЕГОДНЯ".
ІІІ. Длительность терапии
Конец мая 2016г.
ІV. Плата
Публичность
V. Регулярность встреч
Предлагаю ту систематичность, которая чаще всего встречалась в интернет-консультировании - 1 раз в 3 дня. Но это от Вас зависит, т.к. мне подходит любое время.
VІ. Условия досрочного прекращения терапии
Я обязана: выполнять все задания добросовестно, вдумчиво, сообщать о своих чувствах , быть полностью открытой. Открытой в проявлении чувств, в том числе в отношении консультанта. В противном случае терапия прекращается.
Я обязана предупредить о прекращении терапии со своей стороны.
VII. Дополнительные условия
Предупреждать заранее о перерывах в работе.
Возможность обсуждать некоторые вопросы в аське, скайпе.
Не знаю, правильно ли составила контракт, Юлия, внесите свои коррективы, если что ;-)
Ответить с цитированием