Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 01.02.2014, 12:14
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Здравствуйте, Юлия!

Контракт

Цели и критерии:

1. Главная цель: научиться контролировать свои отрицательные эмоции, иметь самообладание.
Критерии: при появлении отрицательных эмоций (огорчение, расстройство с выраженной эмоциональной окраской, раздражительность) у меня есть способность контролировать их, управлять ими, я более спокойно отношусь к обстоятельствам, я управляю своим плохим настроением, вытекающими из этого поступками и словами в отношении близких, внутреннее спокойствие, выражающееся в голосе и телодвижении.

2. Цель: Похудеть до 64 кг, то есть сбросить 6 кг
Критерии: на пути к цели я думаю о маленьких победах каждый день, которые очень трудные, но из них я могу достигнуть цели, которая мне кажется такой далекой и упущенной ранее. Что еда она и сегодня и завтра одинаковая, торт который не покушаю сегодня будет таким же через месяц или завтра утром, абсолютно такой же на вкус. Кушать можно после 18 часов, но только куриное филе отварное, творог 0.2% жирности, кефир 1% жирности в любых количествах.

3. Цель:распрощаться с негативными мыслями (фантазиями)
Критерии: При возникновении негативных мыслей я вспоминаю либо псалмы, либо хорошие воспоминания (совместные поездки, свадьба, рождение ребенка, его улыбки, первые шаги и агукание, подарки мужа и свидания) занимают мои мысли. Я переключаюсь и успокаиваюсь.

Длительность: в конце апреля подведем некоторые итоги.

Плата: анонимная публичность.

Регулярность встреч:
- не меньше, чем по одному посту в неделю с каждой стороны;
- работа в skype (чат) с периодичностью 1 раз в неделю, которая выкладывается здесь на форуме.

Условия досрочного прекращения терапии:
-если не будут добросовестно и в полной мере выполняться задания;
-если я пойму, что мои возможности исчерпаны и я бессильна Вам помочь ;
-если будут не соблюдены условия, контракт прерывается после объявления причин, без дальнейшего обсуждения.
-если не выполняются обязательства по встречам с одной или другой стороны (искл. оговоренные в доп. условиях).

Дополнительные условия: предупреждать друг друга о паузах в работе (отпуска, болезни т. д..)

Ну вот такой контракт получился)
Ответить с цитированием