Показать сообщение отдельно
  #4
Старый 14.06.2012, 11:07  
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451 Nana_2012 *
Добрый день .Вчера почитав ваш ответ на мой вопрос стало очень плохо я перенервничала очень испугалась У меня дрожал нос и губы чуть выпрямились ощущение похожее на немоту, левая рука стала красно синей и пальцы согнулись во внутрь ладони и не разжимались. Я вызвала скорую вкололи Реланиум внутривенно. Дали глицин. На утро стало хорошо. Будьте любезны посоветуйте хорошего врача. Желательно было бы государственное учреждение на бюджетной основе. Я сама проживаю в Басманном районе города Москвы хотела пойти в поликлинику по месту жительства. Но страшно идти без рекомендаций хороших спецов. Очень сильно переживаю по этому поводу.
Очень нужно вылечиться чтобы побыстрее забеременеть.
И скажите пожалуйста . Мне 23 года Мне совсем не хочется в таком молодом возрасте удалять щитовитку и лечиться Радиоактивным йодом. Слышала о куче побочных действий (. Могу ли я поправиться на гарманальных препаратах? Когда я лечилась тирозолом у меня постепенно картина улучшалась в конце лечения я должна была сделать узи но не сделала. ТТГ и т4 св были в норме.До вчерашнего дня почти ничего не беспокоило только укачивало в легковом транспорте Помогите пожалуйста найти разумный и беспоследственный выход из моей ситуации. Помогите пожалуйста .
Ответить с цитированием