Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.04.2009, 11:45
Fider Fider вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 7
Fider этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Насчет нагрузки...
А может быть оба анализа верны. Месяц нервничал, хожу на тренажеры (проблема с ногой, гипотрофирована частично) - не так чтобы нагружаюсь, но... В бассейн хожу, губяю пешком. Может перегрузил?

Да, и если говорить о сроках заражения, то до лета 2007 года бегал как лось, плавал, пил, курил, ел соленое и острое - любил это дело, и не было никаких проблем. Потом проблема с ногой (сначала мелкая травма, потом сам загнал).
Но какое-то странное состояние с ногой наслось после пребывания в Египте в ноябре 2007 года (8 дней). Прилете оттуда (в самолете было холдодно и заболело).

Ну и еще в 2008 году в июне прошел иглоукалывание, в ноябре -декабре 2008 - массаж с акупунктурой и возюканием по ноге катком с иглами (они, насколько я помню, прокалывали кожу).
Так что,как мне кажется, где-то здесь заражение произошло? Хотя, кроме того, несколько раз за последние 2 года посещал и стоматолога.

Вот еще насчет нервов или гепатита - раньше бегал бегал и вес трудно сгонялся, а он у меня был в районе 80-82 кг. А тут недели две назад как рукой сняло 5 кг. То есть взвешивался неделю назад - было 80, а через неделю - 75.
Ответить с цитированием