Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.05.2018, 22:32
Leylli Leylli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2018
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Leylli *
Полное отсутствие полового влечения.

Добрый день!
Мне около 30 лет, 5 лет в браке, 4 года ребёнку. Все эти 4 года у меня отсутсвует половое влечение. Я не могу ничего с этим сделать, я честно старалась перебороть себя, применила кучу советов и рекомендаций, ничего не помогает. Мой муж не хочет со мной разводиться , а каждый раз когда я хочу уйти от него сама, я осознаю, что не правильно поступаю и не могу этого сделать - т.к все же у меня есть к нему чувства, я даже могу сказать, что люблю его, мне даже нравится его запах, но как только появляется малейший намёк на близость, я сразу начинаю чувствовать к нему отвращение и ненависть. Я ищу повод, чтобы поругаться, чтобы у меня было "законное"основание уйти спать к ребёнку, что ,в свою очередь, способствует усилению конфликта. Я повторюсь, что муж не хочет ни развестись со мной, ни завести отношения вне семьи- он хочет жить нормальной жизнью со мной. А я ему этого дать не могу. Это просто разъедает меня изнутри - мужу около 40 лет, и он своё лучшее ( считая последние четыре года) время тратит на фригидную женщину. Близость у нас случается в среднем раз в месяц, раньше я ждала это с ужасом, просто шарахалась от каждого прикосновения мужа. Но теперь он, похоже, начал понимать насколько это мне не приятно и не настаивает , а ждёт когда я буду готова. Но по факту я собираюсь с силами, чтобы это перетерпеть, потому что мне его очень жаль. Мне нравится заботиться о нем, радовать его. Я стараюсь следить за собой, думала, что от этого моё настроение улучшится, но от этого только хуже - я нравлюсь ему больше, а он меня так же не влечёт нисколько. Я сдавала анализы на гормоны, вот они
Т3 св - 3.40
Т4 св - 1.37
ТТГ - 2.340
ЛГ - 7.7
ФСГ - 10.1
Пролактин - 324.5
Прогестерон - 10.6
Кортизол - 828
ДГЭА-сульфат - 2.1
Ещё я хотела бы сказать, что у меня какие-то непонятные проблемы со здоровьем, может быть отсутсвие желания связано с этим, но гинеколог связи не нашёл. Постоянная сонливость, упадок сил, головокружения, проблемы с кишечником ( хотя все в порядке с ЖКТ, его обследовали от и до, вплоть до колоноскопия, никаких проблем) сильная раздражительность и агрессия.
Прошу прощения за большой текст и, возможно, что-то лишнее.
С уважением,...
Ответить с цитированием