Показать сообщение отдельно
  #13
Старый 01.04.2020, 14:00  
Dybik Dybik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2020
Город: Донецк
Сообщений: 9 Dybik *
Я прекратила ГВ в 5 мес. У меня ребёнок отказался от груди и мне гинеколог выписала достинекс. для прекращения лектации.В 5 мес. я ещё не знала,что у меня проблемы с ЩЗ. Я ей пожаловалась что сильно похудела за 2 месяца на 10 кг и она меня отправила на консультацию к эндокринологу. Сейчас ребёнку 1 год и 7 мес.
А бывает послеродовой тиреодит. 2 раза ? У меня начался тиреотаксикоз через 3, 5 мес. после родов, (по жалобам) а анализы сдала впервые через 5 мес. лечения мне доктор не назначил он прошёл сам. (первичные анализы ттг - 0.2 при нормальном уровне т. 3 и т4).
А рецидив произошёл через несколько месяцев после нормализации гормонов. Гормоны на момент рецидива :
ттг-0.005
т 4-22.5 норма до 22 ;
т3-6.02 норма до 6.02.. На протяжении 4, 5 мес. я принимаю тиразол(2.5 мг. - 2р.в д.
На данный момент ттг-2.08 и т. 4-12.0
Я проживаю не в самом Донецке, а рядом в соседнем городе у нас нет эндокринолога, была но она уволилась, есть отделение, но и там один доктор,из - за войны много врачей уехали, хотя и до войны их было помойму всего 2. Из-за этого приходится ездить в город Донецк, к доктору я записалась, но у неё запись на середину апреля. Попрошу её направить на сценаграфию (надеюсь она у нас есть). Спасибо Вам огромное за консультацию. С операцией, наверное придётся подождать.?! (
Ответить с цитированием