Показать сообщение отдельно
  #39
Старый 17.05.2020, 15:17  
Natababochka Natababochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2019
Город: Черновцы
Сообщений: 59 Natababochka *
Гемангиома печени и прием ЗГТ " Климонорм"

Здравствуйте. Напомню о себе. Женщина, 42 года, рост 174 см, вес 80 кг. Проблемы с щитовидной железой решились, подобрали дозу Эутирокса, сейчас ТТГ в норме. Но другие проблемы дают о себе знать. Вы мне писали раннее, что по результатам повышеных ФСГ и ЛГ у меня начался менопаузальный период. К сожалению сейчас нет возможности перездать, карантин. Но симптомы нарастают, скачки цикла, то несколько месяцев подряд цикл длится 14-18 дней, то 35-40.Чувствую себя очень неважно, сильный ПМС и что то типо периодических приливов, сильно потею даже когда не жарко, шум в ушах, головокружения и слабость, качество жизни здорово понизилось. Есть миома матки 9 мм, грудные железы соответствуют возрасту, небольшая фиброзно-кистозная мастопатия. Стояла три года спираль "Мирена"( был эндометриоз и полип эндометрия), сейчас все в норме. Я очень тяжело переносила " Мирену", не подходит наверное, сняла ее и уже три года ничего не применяю. Гинеколог в телефонном режиме посоветовал начать прием "Климонорма". Но у меня немногим больше года назад обнаружили капиллярную гемангиому печени, не растет, размер 8 мм и полип ЖП 4мм, тоже не растет. Скажите пожалуйста, возможен ли прием гормонов " Климонорм" при гемангиоме печени? Зараннее спасибо.
Ответить с цитированием