Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 16.03.2011, 17:49
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
На самом деле я готова работать столько сколько нужно, главное - чтобы был результат. Ну если, нужны конкретные цифры, то пусть это будет мой 28-й день рождения - 3 августа.
Разве я говорила о конкретной дате? Результат это тоже срок.


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Про плату - я согласна, общаться мне удобнее на форуме, в аське я почти не бываю.
Вероятно Вы меня не поняли. В аське мы будем работать обязательно, но не каждый день, а когда наберем для этого материал. А материал будет набираться по ходу работы здесь. При этом, работа в аське обязательно будет выкладываться здесь.

Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Я согласна со всеми пунктами.
Хорошо, только давайте оформим контракт, как подобает документу, отражающему требования обеих сторон.
Поэтому соберите в один пост весь контракт, включая цели, критерии и условия с моей и Вашей стороны.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием