Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.10.2017, 05:47
Alina280214 Alina280214 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2017
Город: Омск
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alina280214 *
Назначение фенозепама

Здравствуйте. Я уже обращалась к вам по поводу своей фобии - боязни страшных болезней у близких и постоянной ярко выраженной тревоги, что мешает жить. модерировано
кратко напомню: женщина, 34 года, постоянно боюсь каких-то страшных болезней, обследую ребенка, контролирую близких, не дай Бог, кто-то чихнет или кашлянет - все, у меня паника и депрессия. В анамнезе - 6 общих наркозов по поводу операций: аппендицит, резекция левой молочной железы (фиброаденома), резекция левого яичника (тубовариальное образование), кесарево сечение, биопсия шейки матки (cin3), конизация шейки матки, и еще одна операция по гинекологии (не помню название, тоже под общим наркозом).
Ухудшилась память, стала сильно рассредоточенной, практически нет радости жизни.
Была у очного психотерапевта. Назначения: фенозепам на ночь и консультация психолога. ПРи этом комментарий: я не знаю, что из антидерессантов вам можно назначать, учитывая ваш анамнез. Давайте пока попробуем обойтись психотерапией и я бы вам посоветовала найти онкопсихолога, учитывая опять же все ваши проблемы по гинекологии.
Если возможно, прокомментируйте, пожалуйста, назначения и мнение очного психотерапевта? Нужно ли искать другого специалиста?
Ответить с цитированием