Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.06.2009, 18:05
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот тут пишут, что данный приказ отменен [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Так как никакой другой информации об отмене закона не нашла - спросила там, ответ:
Цитата:
Вы пишете "... через Генпрокуратуру удалось отменить приказ Минздравмедпрома РФ №294 от 30.10.95г. «О психиатри-ческой и психотеравпетической помощи» и приказ Минздрава РФ №391 от 26.11.96г. «О подготовке медицинских психологов для учреждений, оказывающих психиатрическую и психотерапевтическую помощь».
Но больше нигде в интернете мне не удалось найти документ, подтверждающий отмену данных приказов. Можете дать дополнительную информацию о факте отмены данных приказов?

Ответ был таким:
Здравствуйте!
Данный материал написан астраханским профессором Эдуардом Борисовичем Великановым, который, увы, скончался.
Никакой другой информации по данному поводу кроме той, что опубликована выше, у меня, к сожалению, нет.
Единственное, что я могу утверждать: Эдуард Борисович вряд ли мог ошибаться. Если он писал, то с документами и фактами на руках.
Сожалею, что не могу Вам более ничем помочь.
Здесь много документов разных [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием