Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 02.03.2015, 23:37
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна, не могла ответить вовремя, потому что вначале заболела, точнее мой живот заболел У меня была ротовирусная инфекция, из симптомов - жуткая боль в животе и немного тошноты. Все прошло в течение пару дней. А затем, я все хотела собраться с мыслям и с запросом… у меня села батарея в ноутбуке и не было подзарядного устройства.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
---Вот, напоминаю. Работаем до 1 июня.
Да, я знаю, что до лета! Мне хотелось думать, что дольше! Следовательно, я и представляла :-)
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Жду с нетерпением
возьмем цели из поста 6: " понять кто Я на самом деле, к чему прислушиваться внутри себя.. в последующем принимать себя такой какая я есть - истинная. Жить жизнь полноценно, насколько хватает своих внутренних ресурсов."
2. "Полюбить себя."
Я близка к тому, чтобы принимать себя и полюбить. Кто такая я – истинная, я конечно, не знаю, но я придумала считать себя истинной – по любому своему настоящему действию или поступку. Т.е. теперь я что-то сделала, сказала, или наоборот, ничего не делаю, не говорю – отлично, мне так надо было. Никакой критики в свой адрес не несу. До любви далеко, но я пока приняла нейтральное поведение по отношению к себе. Я бы даже сказала, в какой-то ступор впала. Мне бы еще очень хотелось понимать. Особенно свой живот. Жить полноценно получается, потому что ресурсов нет, следовательно, и моя полноценность на 0 уровне зато все в согласии
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Инна, чем первые три месяца были продуктивнее, и чего не хватало потом?
у меня было больше мотивации в начале работы разобраться в себе.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Затем, чтобы понять, что он Вам "говорит".
Помогите, мне понять, что тяжесть в животе может мне говорить. Вы говорили, что мы вернемся к “бабушкиной еде”, может есть тут взаимосвязь? Пост 48 и 49
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Вот! Что Вы несете? Что слишком для Вас?
ума не приложу, что несу. “Слишком” может быть – мои ожидания. Но ведь вроде с ними разобралась, были ожидания и прошли. Теперь их нет. Получается, что не их несла..
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Знаете, есть такой феномен в терапии, который называется сопротивление?
Да, знаю. Для себя свое поведение называю отсутствием мотивации, тут же рядышком слово лень. Часто ленюсь в последнее время, при этом себя никак не осуждаю и уже тем более не гноблю себя и не принижаю. Словила себя на мысли, что и время есть Вам ответить и редко, но все же бывает, что и одна в тишине нахожусь, но находятся другие дела или просто ложусь в кровать... захотелось извиниться перед Вами, что я не соблюдаю контракт.