Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 22.02.2015, 21:44
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Я тут посчитала, до окончания нашей работы осталось три месяца. Как думаете, может стоит проверить, где мы относительно целей, не изменились ли сами цели у Вас, довольны ли Вы длящейся работой?
Хорошо, что Вы написали, я - то думала, что до конца еще как минимум пол - года, мне казалось, что мы начали осенью и закончим осенью. Теперь я буду более продуктивно работать, чтобы эти три месяца получились самыми результативными. Работа в первые три месяца казалась мне более продуктивной, чем эти, остальные месяцы. Я конечно довольна работой и открытиями, благодарна Вам. Мне нравится особенно работа в скайпе. Про цели я напишу в следующем посте, где мы и если изменились цели, укажу их.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
С другой стороны, тело нужно Вам для чего-то. Не только болеть, но и еще что-то делать, чувствовать. Как думаете?
Я именно так и думаю, только зачем я чувствую живот как тяжесть и нагрузку, приводящее меня в уныние и подавленность, а не как нечто воздушное, легкое и мною любимое? Как я могу что- то делать и чувствовать, когда у меня нет энергии (не считая единичные случаи раз в пару месяцев).
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вам больно ощущать ноющие части тела, поэтому Вы хотите, чтобы их не было вовсе.
Нет, не больно, просто неприятно и тяжело... очень. Как - будто неподъемная ноша для меня.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
И оно как умеет подает Вам знаки, что с ним что-то не так.
Я уже поняла, что это знак. Я уже научилась с этим знаком тяжести жить и уживаться. Говорю себе, ничего страшного, сейчас так, но скоро все пройдет.
Я раньше писала, про механизм саморазрушения во мне, так вот он есть и сегодня, но теперь и с ним я уживаюсь. Я чувствую его присутствие, но нет его разрушающего действия на меня.
Еще я научилась принимать в себе такое качество как лень. И с ним нормально оказывается жить, думаю сейчас я ленюсь и хорошо.
p.s. Простите, я снова не получила уведомление на почту, сидела ждала, пока Вы выздоровеете. У меня дни так быстро бегут: сад, работа, сад, дом, приработок. Сегодня понедельник - завтра пятница, я не почувствовала, что уже долго Вы выздоравливаете. Сегодня проверила форум и увидела сообщение.