Показать сообщение отдельно
  #574  
Старый 16.08.2010, 14:16
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Задумывались ли вы когда-нибудь, что ваша работа по дому все эти годы, будь она оплачена, например, домработнице, оценивалась бы тоже не так уж дешево?
Когда моя чаша терпения переполняется, я говорю мужу, чтоб он платил мне как домработнице.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
И я буду старательно удерживать вас возле основной нити нашей работы, уж не обижайтесь, пожалуйста. Иначе мы ни к чему не придем и не подарим себе на Новый год таких желанных подарков, как хорошие достижения на этом пути.
Я понимаю, что этот вопрос не входит в рамки групповой терапии, поэтому, пожалуйста, удерживайте


Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вы среагировали не "неправильно", а скорее снова только из самой себя, не подвергая ни малейшему сомнению, что все может быть иначе, и другой человек мог иметь в виду другое.
Я неправильно выразилась, когда писала о своей реакции. Я поняла, что как всегда "додумала за Вас". Вот еще нужно учиться выражать свои мысли коротко и понятно

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Что тормозит вас в поисках работы при вашей редкой специальности? Как вы видите нашу вам помощь в этом?
Не такая уж редкая, только не в любом городе можно устроиться на работу по специальности. Дело в том, что мне не нравится эта профессия. Я хочу найти работу по душе, чтоб получать удовлеворение от работы. Что именно хочу, пока не знаю. Т.е. я хочу многого. Вот я хочу понять, что же именно мне той, уверенной в себе, будет ближе. Мне очень нравится делать что-то руками, я неплохо рисую (даже муж гордится этой моей способностью ), любое рукоделие мне по плечу, вот только пока не могу найти этому применение...