Показать сообщение отдельно
  #14
Старый 05.04.2021, 16:27  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mamaoksi Посмотреть сообщение
По поводу анемии она у меня началась еще во вторую беременность, потом после родов было все норм, но как только пошли месячные через полгода, гемоглобин начала терять, месячные у меня очень обильные, думаю причина в этом, перед операцией был 93, препаратами подняла до 110 примерно, в день операции тоже были месячные, такие обильные, кровь не сворачивалась, что операцию перенесли на день. Сейчас опять упал, что посоветуете по препарату железа?
Анемия для Вас на два порядка более опасное состояние, чем пресловутая микрокарцинома - она разрушает Ваше сердце.
Зову коллег, чтобы уточнили некторые позиции
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: