Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.09.2009, 07:02
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Исследование по НОЛТРЕКС. Прошу помощи в оценке

Дорогие коллеги!
Отечественная компания БИОФОРМ производит известный препарат Нолтрекс для внутрисуставного введения. Прогрессивное общество «не любит» этот препарат по известным причинам.
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15178
Однако, мне переслали результат довольно увесистого (в страницах) исследования, на основании которого компания будет дальше препарат продвигать. Похоже, что оно еще нигде не опубликовано.
У меня есть уже некоторые мысли, но я прошу всех помочь мне, нам, тем кто будет вынужден сталкиваться с предложениями по использованию препарата у многочисленных больных артрозом.
Обращаюсь ко всем специалистам в клинической эпидемиологии, ревматологам, терапевтам и ортопедам, и буду благодарен всем откликнувшимся.
Прошу, оцените это исследование.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Спасибо

ПС. Совсем недавно Илюхин писал, что такие просьбы у нас будут раз за разом появляться. Может так подраздел и выйдет
Ответить с цитированием