Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.08.2008, 11:30
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,243
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не думаю, чтобы Пубвме интресовал цвет ника

Скорее речь идет о том, что у врача другой специальности ( не психиатра, не нарколога ) вообще нет и не может быть знаний, отличых от знаний инженера - программиста, позволяющих ему принимать участие в беседах в разделе "наркология , психиатрия, психология"

ТО есть что-то вроде версии о том, что врач имеет дело с телом человека, а наркологи, психиатры и психологи с душой и между этими частями организма железобетонная преграда, и врачи не имеют права общаться друг с другом ( такое гетто для психиатров)

Отчасти такое впечатление могло сложиться в процессе наблюдения за нашими беседами и мы посто видит бессознательный типичный логический прием спора - доведение до абсурда

Пумбве логично, как и полагается программисту, доводит идею до абсурда - между Пумбве и ГА разницы на медфоруме в разделе психиатрия нет : вместе учились на программистов

Хорошо еще я по блату ухитрилась подружиться с Сергеем Ивановичем -а то шуганула бы меня Пумбве ( хотя плевать в колодец вообще-то не рекомендуется)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием