Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.02.2014, 10:31
DinaraA DinaraA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: омск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
DinaraA *
отслойка хориона без боли и выделений

Добрый день! Подскажите, что делать?...
27.01 пошла вставать на учет в ЖК (задержка была 21 день). Врач подтвердил беременность срок примерно 6 недель. Направил на узи. 28.01 узи показало маточную беременность в сроке 7 недель и 3 дня, желточный мешок диаметром 3,5 мм, эмбрион один живой, КТР соответствует сроку 9,3 мм, сердцебиение определяется ритмичное ЧСС 150 уд/мин. Гипертонус миометрия определяется по передней стенке, отслойка хориона определяется по передней стенке к дну размерам 9,3 мм * 3,2 мм. Структура миометрия не изменена.
После узи я обратилась в свою ЖК, откуда меня на скорой отправили в больницу, в приемном отделении врач не определил гипертонус, ни выделений, ни боли у меня не было. В стационар меня не положили, сказали, что возможна ошибка узи.
29.01 на явке мне прописали магне б6, экстракт валерианы, свечи с папаверином и постельный режим. На узи 12.02.
Четвертый день лежу дома, принимаю прописанные препараты. От постоянного лежания болит поясница, а так же неприятные ощущения в области наружных половых органов, как будто они припухли.
Подскажите, может быть стоило настоять на стационаре. Я очень переживаю, что отслойка может увеличиться...
Ответить с цитированием