Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.07.2017, 05:01
magnneta magnneta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2017
Город: Екатерибург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
magnneta *
перелом во время беременности

Добрый день, уважаемые врачи!
Срок беременности 27 недель, последние месячные 10.01.2017, 31 год, вес 101, до беременности 85, рост 176, все анализы в норме, в начале беременности был сильный токсикоз, тошнота осталась сейчас. Беременность вторая, первая кончилась выкидышем на 4-5 неделях в июле 2016, чистку не делали.
20.07.2017 упала, чтобы защитить живот подставила правую руку, в итоге перелом плечевой кости. Гинекологическое узи сделано, ребенок в порядке, зев закрыт, длина шейки матки в норме.
Сделан рентген руки, наличие проведения рентгена меня тоже беспокоит.
В травмпункте назначили анальгин 3 раза день, боюсь пить таблетки, но боли адские, сказали терпеть нельзя, иначе может открыться шейка матки, на данный момент пью ибупрофен, чтобы хоть как-то снять боль приходится пить 3 таблетки в сутки. Вчера ночью поднималась температура 37.
Я в смятении что делать настраиваться и терпеть или все же обезболивать, мне кажется терпеть такую боль я не смогу. Чем лучше обезболивать в моем случае для минимизации рисков для ребенка?
Перелом сложный в идеале надо ставить пластину, взвесив все за и против, и последствия для себя от операции отказалась, смирилась с тем, что не смогу махать рукой наверх.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием