Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 29.05.2015, 22:35
FBN FBN вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: г. Гатчина
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 731 раз(а) за 699 сообщений
FBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ValeryMama Посмотреть сообщение
И еще. Все-таки спрошу прошу прошения за то что по ерундовой теме столько глупых вопросов от меня. Вчера знакомый запугал герпесом, снова рассказал историю как знакомый ребенок переболел герпесом,который незаметно поразил ыесь мозг! Узнал что у моей дочки все-тпки скорее всего герпес сказал что нам надо сдавать анализы на его виды и т.д. Чтобы не упустить серьезное. Я не прошу объяснять мне нелепость этих страшилок,извиняюсь что вообще расчказываю тут это, только хочу спросить - то что мне нарассказыыали не связано с тем что у нас сейчас - герпесным заражением? Нам не нужно какое-то наблюдение,анализы после выздоровления? Вообще ничего? Даже оак не нужен?
Не принимайте всерьез глупые рассказы-страшилки.

Только сейчас увидел Вашу тему. По фото, в Вашем первом сообщении, высыпания похожи на обыкновенное импетиго, а не на герпес.
При столь распространенных высыпаниях быстрее и эффективнее было бы лечение системным антибиотиком.

С уважением, Федий Богдан Николаевич.
Ответить с цитированием