Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 24.11.2007, 13:07
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Татьяна Викторовна!

Не совсем понял, каким образом приведенные Вами данные, отвечают на вопросы дискуссии.

Мизопростол - не простагландин Е2 и сокращение матки он вызывает, что неоспоримо и доказано в многочисленных экспериментах. Побочные эффекты энзапроста не всегда можно контролировать скоростью введения. Еще раз повторюсь, он запрещен в большинстве стран для внутривенного введения. Кроме того, дозировка энзапроста, которую Вы вводите капельно не эквивалентна дозировк мизопростола 400 мкг, которая используется по протоколу. Энзапрост в эквивалентной дозировке опасен.

Когда я начинал работать, использовалась схема индукции родов по Курдиновскому (клизма, хинин, касторка и окситоцин), но это не значит, что стоит использовать эту методику в 2007 году.

С другой стороны, если Вы довольны результатами, используйте. Я же не могу вам запретить :-)
Ответить с цитированием