Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.01.2010, 23:57
_Katerina_ _Katerina_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
_Katerina_ *
Добрый вечер, Ирина Николаевна,

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Мы можем договориться о некоей минимальной частоте, необходимой для поддержания процесса работы в незатухающем виде. Я тоже не всегда готова ответить сразу. Вас устроит, если это будет два-три поста в неделю?
Да, 2-3 поста в неделю- оптимальный вариант.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Где по вашему ощущению будет находиться желаемая для вас точка комфорта - точно по центру или ближе к какому-то из этих полюсов?
Мне кажется, что оптимально для меня было бы что-то ближе к "положительному" образу действий, то есть что-то между серединой и крайностью, чтобы уж точно быть уверенной, что я делаю все, что положено хорошей внучке, но еще не абсурд.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
И на основании чего вы поймаете эту точку - что просигналит вам о пребывании в ней?
Наверное, когда будут "и волки сыты, и овцы целы", то есть и я смогу находить время для своих увлечений, и бабушка не будет чувствовать себя обиженной или ненужной.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Как вы видите подходящий для себя конец этого пути? Я говорю о правильном для вас результате в нашей работе.
Думаю, работу можно будет считать законченной, когда я перестану бояться чувства вины и ужаса невозможности исправить свои ошибки, когда бабушки не станет. И пойму, как же надо выстроить свои отношения с ней.

В общем-то, мне кажется, я примерно поняла, в чем была моя проблема, но не уверена до конца, что больше никогда она не всплывет.
Ответить с цитированием