Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.05.2018, 10:50
Amirana Amirana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Baku
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Amirana *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Самосдача анализов и их самоинтерпретация - напрасно выброшенные деньги на ветер и потерянное время; посешение очного врача и выбор тактики наблюдения - правильный путь; надеюсь Вы не станете искать какую защитную каску купить для ежедневного ношения только потому, что недалекий знакомый получит сотрясение мозга от упавшего кирпича, прогуливаясь мимо стройки многоэтажного дома.
Мое мнение- сдача простейших анализов не может быть выброшенными на ветер деньгами. Гораздо хуже, когда обходишь пару -тройку врачей,отсыпаешь им денег и они ничего опасного у человека не находят и ни на какие обследования его не посылают..А потом уже дело заходит порой очень далеко.Не хочу много писать,но более 10 лет назад ,несмотря на УЗИ печени и сдачу серологического анализа, врачи не поняли,что у меня эхинокковые кисты в печени. Успокоили тем, что это просто кисты, послали домой и велели через полгода прийти. А через полгода(когда уже начались боли в боку), эти кисты превратились в три огромные и у меня огромный шов на животе..Хорошо там ничего не лопнуло. Вот так порой врачи вовремя все обнаруживают, даже несмотря на УЗИ и анализ крови.
В любом случае, спасибо за ответ.
Ответить с цитированием