Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 21.09.2011, 11:23
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Аня.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Я снова здесь, т.к. никуда меня не положили, а отправили домой, лечиться Очень расстроилась, т.к. не только операция, но и поиск работы, откладывается на неопределенный срок...
Жаль, что планы сорвались, но может быть это и к лучшему. Выздоравливайте для начала.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Юлия, спасибо вам большое за поддержку!
Аня, как Вы себя чувствуете, когда Вас жалею?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Я не то чтобы стремлюсь опекать маму, я хочу, чтобы и я, и она жили, не страдая от нехватки денег. А 30 тысяч - расходы на питание, коммунальные платежи, средства связи, бензин, одежда/обувь, средства гигиены/бытовая химия/косметика + возможность немного откладывать на крупные покупки... В общем, все самое необходимое, ничего сверхъестественного.
Вы уверены, что все в этом списке является самым необходимым?
Аня, я бы не была так занудна по поводу денег, если бы Вы сказали, что найти работу за такую оплату для Вас проще простого. Но есть реальность, я знаю про Вас, что Вы пока не имеете большого опыта работы, Вы молоды. В начале любой молодой специалист вряд ли может рассчитывать на высокую оплату. Мне кажется, Вы можете меня поправить, что Вы ставите себе нереальную планку. И это является тем, что сильно Вас мучает. Попробуйте убрать два пункта из списка "необходимого". Как Вы себя чувствуете, когда убираете?
Аня, я хочу Вас предупредить, что я буду в отъезде с 24-го по 30-е сентября.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием