Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 14.05.2013, 20:08
Natsi Natsi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 81 раз(а) за 81 сообщений
Natsi *
Здравствуйте, Юлия
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Обвинения (самообвинения), чувство вины-это для вас привычные состояния, "дом родной".
Ну да, что-то вроде этого
Цитата:
почему, Наташа?
Сразу слезу наворачиваются, начинаю себя жалеть, плакать хочется
Цитата:
Но ведете вы себя как человек, который виноват, ведь так?
Наверно да
Цитата:
Вы несете бремя вины, при этом мне совсем не понятно в чем Ваша вина. Это похоже на судебный процесс, который вдруг замер, как в детской игре "море волнуется раз, море волнуется два..". Если подсудимая виновата, то нужно огласить в чем именно и назначить меру пресечения. Если нет, но нужно послушать доводы защиты и оправдать. Возможен условный срок, и прочие смягчения наказания...
Наверно чувствую себя виноватой, что не сделала все, чтотогда могла бы сделать. Ведь я не сопротивлялась ему в полную силу, а просто смирялась и терпела. Ничего я не сделала чтоб хоть как-то препятствовать ему. Может если бы я была посмелее и поактивнее, то он бы перестал все это делать. Понял бы, что я всякий раз буду сопротивляться. А так я ни сделала ничего для того, чтобы остановить его.
Цитата:
Что сейчас Вы игнорируете в отношении самой себя?
Наверно пытаюсь подавить все эмоции. Вернее пыталась подавить, не замечать негативные эмоции, а получилось что подавила вообще все.
Как Вы думаете про это сейчас, когда вы взрослая, Наташа?
Цитата:
Как у Вас на следующей неделе со временем? (когда удобно встретиться для сессии?)
Ну я сейчас до вечера работаю, поэтому дома бываю только после 18 часов. каждый день. Вот после 18 и можно.
Ответить с цитированием