Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.03.2008, 20:12
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olol Посмотреть сообщение
Господа, поговорите с гинекологами - наверное, мне было надо там задать свой вопрос. А на ваш вопрос, поскольку это не моя врачебная специальность отвечу ссылкой, а дальше если это вас заинтересует -поищете сами (я вот не нашла пока ссылок на интесующий меня вопрос о отличие или неотличие влияние спермы при анальном или вагинальном сексе, поэтому и обратилась на этот сервер).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Да,это несколько вольный перевод нашумевшей статьи [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] в которой американские исследователи Gordon G. Jr. Gallup , Rebecca L. Burch and Steven M. Platek выдвигают гипотезу о антидепрессантном действии спермы при вагинальном всасывании.Если принять эту теорию и рассмотреть вопрос чисто с одной точки зрения - абсорбции "антидепрессантных" компонентов спермы - то разницы между вагинальной абсорбцией и ректальной нет,а может быть даже при ректальной акцепции всасываемость будет выше,так как кислая среда влагалища нейтрализует многие лекарственные препараты и губительно действует на сперматозоиды.