Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 20.12.2001, 02:09
dittoo dittoo вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 8
dittoo *
Д-ру Дворянчикову

Доктор, у меня по части халявы невезение не менее хроническое, чем предполагаемый вами хламидиоз. Дело в том, что да, я из Питера, но завтра, а точнее, уже сегодня, я уезжаю Литва-Латвия-Эстония и вернусь в Спб только в середине февраля. Так что, халява, как всегда, не случилась. Вы не могли бы мне написать, как ПИФ расшифровывается и переводится по-английски, т к в нек. бывших братских республиках не все врачи по-русски говорят или не все хотят, а ПИФ делать надо.
Если вы не возражаете, я вам сообщу о результатах, а если вдруг к моему приезду в Питер еще будет возможность поучаствовать в эксперименте и вылечиться заодно, я конечно, обязательно бы согласилась. Дело-то ведь не в халяве (хотя и в ней тоже), а в том, что две мои подруги (не две из.., а те две, с которыми я подобные проблемы могу обсуждать) лечатся от хламидиоза и проч."скрытых" 2. 5 (!!) и 0.5 года соответственно, тратя на лечение больше, чем зарабатывают вместе со своими мужьями. При таких расходах они, конечно же, делают все так, как и прописали врачи, а те, в свою очередь, говорят, что один из них не лечился и что вообще "всех мужиков надо топить в серной кислоте". Сколько лечатся от отго же вокруг я не знаю, но догадываюсь.
Хочу просто оправдаться за свою легкость мысли.

Я очень благодарна вам за участие и советы, как только сделаю тест, напишу.
Оля
Ответить с цитированием