Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.11.2009, 16:10
PollyK PollyK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: С-ПБ
Сообщений: 2
PollyK *
Сбой цикла на фоне приема Ярины

Здравствуйте!
Принимаю Ярину примерно полгода. Проблем с циклом не было, всегда в один день примерно приходили месячные.
Заболела воспалением легких, видимо, в связи с этим, сбой и произошел. Лежала в больнице, кололи антибиотики, температура и т.д. В пачке оставалось около шести таблеток, когда пошли месячные (то есть сбой - около десяти дней). Я приняла решение допить пачку.(правильное ли?) Видимо, поэтому месячные такие скудные и вообще как-то странно протекают, Обычно они проходят дня за 4, со сгустками и довольно обильно, иногда умеренно болезнено. А сейчас прошла уже неделя, а они все идут. При том сейчас,в течении этих 2-3 дней, в день кровотечение длится где-то час - два, остальное время прокладка сухая. Живот побаливает в это время. Сгустков почти нет, кровь ярко-красная. Я уже сделала тест на беременность - отрицательный. Нужно ли сделать повторный или повода для беспокойства нет?
Я начала новую пачку , теперь понимаю, что видимо зря... Выпила оттуда 2 таблетки пока, стоит ли сделать перерыв сейчас?

Спасибо!
Ответить с цитированием